N. 100

DIPINTO PASTORE DI F. CIAPPA DA SEBASTIANO DEL PIOMBO

FEDERICO CIAPPA (XIX secolo) Pastore, da Sebastiano del Piombo Olio su tela, cm. 50 x 39 In cornice

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020