N. 120

DIPINTO PAESAGGIO SCUOLA FRANCESE NEOCLASSICA

PITTORE NEOCLASSICO FRANCESE Paesaggio con lago, armenti e pastori Olio su tela, cm. 46 x 53 Cornice dorata

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020