N. 136

DIPINTO NATIVITÁ DI PITTORE ITALIANO DEL XVIII SECOLO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO NativitÓ Olio su tela a peduccio, cm. 66 x 80 Cornice dorata Rintelo ottocentesco. Linea di restauro nei contorni del capo della Vergine e San Giuseppe, un piccolo restauro al centro del dipinto

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020