N. 149

DIPINTO MARINA CON IMBARCAZIONE TURCA

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO Marina con imbarcazione turca Olio su tela, cm. 29 x 43 Cornice modanata in legno dorato, della fine del XVIII secolo

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020