N. 145

DIPINTO MADONNA DI PITTORE ROMANO XVIII SECOLO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO La Madonna del dito Olio su tela, cm. 47 x 35,5 Cornice in legno dorato con bordo a palmette, della fine del XVIII secolo

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020