N. 147

DIPINTO MADONNA DEL VELO DA RAFFAELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Madonna del velo, da Raffaello Olio su tavola, cm. 69,5 x 48 Cornice a guantiera rudentata, con bordo a baccelli, del XIX secolo

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020