N. 98

DIPINTO MADDALENA DI PITTORE TOSCANO DEL SEICENTO

PITTORE TOSCANO, XVII SECOLO La Maddalena assistita dagli angeli, da Rutilio Manetti Olio su tela, cm. 65 x 80 Rintelo recente. Punti e zone di restauro sparse

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020