N. 130

DIPINTO LE BAGNANTI

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Le bagnanti Olio su cartone pressato, cm. 28 x 13 Cornice dorata

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020