N. 142

DIPINTO ISACCO ATTRIBUITOA A GIUSEPPE MARULLO

GIUSEPPE MARULLO, att. a (Attivo a Napoli, XVII secolo) ISACCO BENEDICE GIACOBBE Olio su tela, cm. 104 x 143 Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sui volti e sugli incarnati Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020