N. 128

DIPINTO GIUNONE DI SCUOLA EMILIANA

PITTORE EMILIANO, XVIII SECOLO Giunone (?) Olio su rame, cm. 12 x 9 Cornice dorata

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020