N. 140

DIPINTO GIUDITTA E OLOFERNE

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO Giuditta e Oloferne, da Piazzetta Olio su tela, cm. 90 x 60 Cornice dorata

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020