N. 150

DIPINTO GENTILUOMO

PITTORE INIZIO XX SECOLO Ritratto di gentiluomo settecentesco Olio su rame ovale, cm. 38 x 28 Cornice laccata

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020