N. 129

DIPINTO FIORI BOTTEGA DI GIACOMO RECCO

GIACOMO RECCO, bottega di (Napoli 1603 - 1654 ?) Vaso di cristallo con fiori Olio su tela, cm. 40 x 30 Rintelo ottocentesco. Punti di restauro su tre petali di tre fiori, due linee di restauro in basso Cornice in legno dorato e intagliato a punti e linee, della fine del XVIII secolo

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020