N. 138

DIPINTO DONNA CON LIBRO

PITTORE INIZIO XX SECOLO Ritratto di donna con libro Olio su metallo, cm. 42 x 31 Cornice dorata

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020