N. 104

DIPINTO DI SCUOLA RUSSA FINE SETTECENTO

PITTORE RUSSO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO Vergine Odigitria Icona a tempera su tela a fondo oro applicata su tavola, cm. 40 x 30 In cornice Tela applicata su tavola. Piccole cadute di colore sulle corone a rilievo e lungo i margini

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020