N. 95

DIPINTO CUORE DI CRISTO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO Il cuore di Cristo Olio su tavola ovale, cm. 34 x 26,5 Svelature e restauri sparsi

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020