N. 141

DIPINTO ADORAZIONE PASTORI DI SCUOLA LOMBARDA

PITTORE LOMBARDO, XVII SECOLO Adorazione dei pastori Olio su tela, cm. 63 x 73 Cornice dorata Rintelo recente. Zona di restauro sul pastore inginocchiato a destra, punti di restauro sparsi

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020