N. 109

DIPINT SANTA TERESA D'AVILA DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO Santa Teresa d'Avila Olio su tela, cm. 74 x 56,5 Rintelo tardo ottocentesco. Carta non pertinente incollata impropriamente ai bordi

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020