N. 111

DIPIN TO PAESAGGIO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO Paesaggio laziale con pescatori Olio su tela, cm. 72 x 60 Cornice modanata in legno dorato della fine del XVII secolo

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020