N. 36

CROCIFISSO PROBABILMENTE SPAGNA FINE XVIII SECOLO

CROCIFISSO IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE SPAGNA FINE XVIII SECOLO in policromia con Croce in legno tenero. Misure 85 x 55 x 12. Sbeccature.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020