N. 36

CROCIFISSO PROBABILMENTE SPAGNA FINE XVIII SECOLO

CROCIFISSO IN LEGNO LACCATO, PROBABILMENTE SPAGNA FINE XVIII SECOLO in policromia con Croce in legno tenero. Misure 85 x 55 x 12. Sbeccature.
€ 350
Base d'asta