N. 25

CROCIFISSO IN OTTONE

CROCIFISSO IN OTTONE, XIX SECOLO sbalzato e inciso a motivi geometrici e baccelli. Piede a plinto. Misure cm. 7 x 33 x 20.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020