N. 87

CORNICE IN LEGNO E VELLUTO

CORNICE IN LEGNO E VELLUTO, XX SECOLO di stile settecentesco, con velluto a fondo verde e finiture in metallo sbalzato a baccelli e perlatura. Luce cm. 129 x 168.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020