N. 152

COPPIA DIPINTI ARCHITETTURE

PITTORE FINE XIX SECOLO Veduta con rovine antiche e figure Veduta con archi e figure Coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm. 45,5 x 35 Cornici dorate Cadute di colore sparse

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020