N. 155

COPPIA DI TAVOLI PROBABILMENTE EMILIA, XIX SECOLO

COPPIA DI TAVOLI IN NOCE, PROBABILMENTE EMILIA, XIX SECOLO con piani rettangolari e fascia rudentata ad un cassetto. Sei gambe a colonna, con piede a mensola. Misure cm. 77 x 120 x 65. Leggeri difetti, tarlature.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020