N. 43

COPPIA DI STATUE DORATE, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO

COPPIA DI STATUE IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO raffiguranti ancelle offerenti con vello in posa eretta. Base a rocce. Misure cm. 136 x 48 x 30. Restauri, cadute di doratura, mancanze e difetti.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020