N. 21

COPPIA DI PIATTI SBALZATI PAESI BASSI

COPPIA DI PIATTI IN OTTONE, PAESI BASSI XIX SECOLO interamente sbalzati a scene di osteria. Falda sbalzata a motivi di grottesche. Misure cm. 44 x 55.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020