N. 50

COPPIA DI PIATTI DA COLTELLO

COPPIA DI PIATTI DA COLTELLO IN CERAMICA, XX SECOLO con decori in policromia a frutta e fiori su fondo bianco. Diametro cm. 26.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020