N. 44

COPPIA DI GRANDI BRACCI DA PARETE IN FERRO BATTUTO

COPPIA DI GRANDI BRACCI DA PARETE IN FERRO BATTUTO, FINE XIX SECOLO di gusto seicentesco, con montante a volute ritorte, guarnite a foglie e fiori a patina dorata. Nodi e boccaglio in legno dorato e laccato. Misure cm. 76 x 20 x 100.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020