N. 28

COPPIA DI CANDELIERI XVIII SECOLO

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO con fusto a nodi fogliati e baccellati. Piede triangolare. Misure cm. 43 x 14.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020