N. 56

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO, XIX SECOLO a patina dorata, con fusto e sei braccia a ramages fogliate con figura di putto seduto. Base a foglie. Misure cm. 67 x 42 x 42. Difetti alla vite di un braccio.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020