N. 182

COMMODE IN BOIS DE ROSE, STILE LUIGI XVI

BELLA COMMODE IN BOIS DE ROSE, STILE LUIGI XVI, XX SECOLO a marqueteries a reticoli con intarsi a fiori in legni di frutto. Piano superiore in breccia verde d'Egitto, due cassetti sul fronte. Gambe a obelisco. Finiture in bronzo dorato e cesellato. Misure cm. 92 x 113 x 52.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020