N. 22

CANDELIERE IN BRONZO

CANDELIERE IN BRONZO DORATO, FINE XVIII SECOLO con fusto a rocchetti e base a piedi ferini. h. cm. 43

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020