N. 5

BASSORILIEVO IN MARMO VERGINE

BASSORILIEVO IN MARMO BIANCO, INIZIO XX SECOLO di gusto cinquecentesco, raffigurante Vergine col Bimbo. In cornice ebanizzata. Misure cm. 31 x 21.

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020
Stima
EUR 200 / 300