N. 84

ACQUERELLO ELEMOSINA DI SCUOLA EUROPEA

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO Scena di elemosina Acquerello monocromo su carta, cm. 19 x 26 Firmato e datato 1845, in basso a sinistra In cornice Difetti e gore

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020