N. 80

ACQUAFORTE DI PIERRE MORTIER

PIERRE MORTIER (Leida 1661 - Amsterdam 1711) La cattedra di San Pietro Incisione ad acquaforte, cm. 76 x 51 Cornice modanata in legno naturale, del XVIII secolo

mar 28 Luglio 2020

da venerdì 24 a lunedì 27 luglio 2020