N. 515

SCULTURA IN BRONZO MEDIO ORIENTE

SCULTURA IN BRONZO A PATINA BRUNITA, MEDIO ORIENTE XX SECOLO
raffigurante una fiera mitologica.
Misure cm. 18 x 33 x 8.

A Middle Eastern burnished patina bronze sculpture of mythological fair. 20th century.
€ 60
Base d'asta