N. 176

TESTA DI BUDDHA THAILANDIA

TESTA IN PIETRA, TAILANDIA XIX SECOLO
raffigurante il volto di Buddha.
Misure cm. 6 x 3.
Difetti.

A Thai stone head of Buddha, 19th century. Defects.