N. 23

TECNICA MISTA RITRATTO DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE XX SECOLO

RITRATTO ANCESTRALE
Tecnica mista su seta, cm. 80 x 60
Difetti

Chinese school, 20th century. Ancestral portrait. Mixed media on silk. Defects.

gio 16 Luglio 2020

da domenica 12 a mercoledì 15 luglio 2020
Stima
EUR 200 / 300