N. 26

TECNICA MISTA GUANDI DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE XX SECOLO

GUANDI
Tecnica mista su seta, cm. 90 x 58
Difetti e gore

Chinese school, 20th century. Guandi. Mixed media on silk. Defects and stains.

gio 16 Luglio 2020

da domenica 12 a mercoledì 15 luglio 2020
Stima
EUR 150 / 200