N. 21

TECNICA MISTA BODHISATTVA SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

BUDDHA CON BODHISATTVA ATTENDENTI
Tecnica mista su seta, cm. 125 x 97.
Difetti

Chinese school, 20th century. Buddha and Bodhisattva. Mixed media on silk. Defects.

gio 16 Luglio 2020

da domenica 12 a mercoledì 15 luglio 2020
Stima
EUR 400 / 500