N. 39

SCULTURA IN CERAMICA, CINA

SCULTURA IN CERAMICA, CINA XX SECOLO
in policromia, raffigurante famiglia di leoni. Basetta in marmo.
Misure cm. 9 x 7 x 7.

A Chinese ceramic sculpture, depicting lion's family. 20th century.

gio 16 Luglio 2020

da domenica 12 a mercoledì 15 luglio 2020