N. 399

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA 1872/1933

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA 1872/1933
sbalzata a motivi di baccelli e foglie. Figura di uccello sul coperchio.
Misure cm. 15 x 11, peso gr. 240.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 80 / 120