N. 545

VASO IN ARGENTO TREVISO

VASO IN ARGENTO, PUNZONE TREVISO POST 1968
sbalzato a grandi baccellature verticali e inserti a motivi di foglie.
Argentiere Angelo Schiavoni.
Titolo 800/1000
Misure cm. 34 x 19, peso gr. 1006.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 200 / 250