N. 426

VASETTO IN PORCELLANA IMPERO

PICCOLO VASO MEDICI IN PORCELLANA, XIX SECOLO
con decoro policromo a tutto tondo a paesaggio con donna al pozzo.
Misure cm. 18 x 14.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 80 / 120