N. 535

VASCHETTA IN ARGENTO, BULGARI

VASCHETTA IN ARGENTO DORATO, PUNZONE BULGARI ROMA 1976
a corpo liscio con grandi baccellature.
Argentiere Aldo Vitali per Bulgari.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 6 x 15, peso gr. 330.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 150 / 200