N. 606

TREDICI PORTAFIAMMIFERI IN ARGENTO INGLESE

TREDICI PORTAFIAMMIFERI IN ARGENTO, REGNO UNITO INIZIO XX SECOLO
di varie forme e dimensioni, cesellati al corpo.
Titolo 925/1000.
Misura massima cm. 5,5 x 4, peso complessivo gr. 350.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta