N. 383

TAVOLINO STILE OTTOCENTESCO

TAVOLINO CIRCOLARE STILE OTTOCENTESCO, XX SECOLO
con piano in marmo nero e fascia con placchette in porcellana. Finiture in metallo dorato.
Misure cm. 73 x 50.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 100 / 150