N. 532

TAPPETO KIRMAN

TAPPETO KIRMAN, INIZI XX SECOLO
con disegno a piccoli medaglioni e motivi secondari a tralci con foglie, palmette e fiori, nel campo centrale a fondo blu.
Misure cm. 290 x 175.
Difetti ai bordi.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020