N. 408

SCULTURA IN ARGENTO PUNZONE ROMA

BELLA SCULTURA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA ROMA XX SECOLO
raffigurante allegoria con putto a cavallo di un cinghiale. Base a terrapieno.
Misure cm. 25 x 10 x 22, peso gr. 2211.

gio 9 Luglio 2020

da venerdì 3 a lunedì 6 luglio 2020
Stima
EUR 2.000 / 2.500